Sieger 2019

>>Click-tt Ergebnisse<<

 

Siegerliste 2019

Klasse/PlatzierungName/Verein
Klasse: Herren A
1.Platz (Einzel):Radoslaw Zelazkowski (TuS Meinerzhagen)
2.Platz (Einzel):Mohamed Diraoui (DJK TuS 02 Siegen)
3.Platz (Einzel):Martin Wichary (TTSG Lüdenscheid)
1.Platz (Doppel):Stephanie Hoffmann/Omiros Grigoreas (TTC GW Fritzdorf / TuRa Oberdrees)
2.Platz (Doppel):Radoslaw Zelazkowski/Martin Wichary (TuS Meinerzhagen / TTSG Lüdenscheid)
Klasse: Herren B
1.Platz (Einzel):Martin Oster (Eiserfelder TV)
2.Platz (Einzel):Nils Wernerus (DJK Fortuna Aachen)
3.Platz (Einzel):Marcel Heinzerling (TV Krombach)
1.Platz (Doppel):Nils Wernerus/Martin Oster (DJK Fortuna Aachen / Eiserfelder TV)
2.Platz (Doppel):Emil Schreiber/Martin Werthmann (Borussia Düsseldorf / TSG Valbert)
Klasse: Herren C
1.Platz (Einzel):Gianluca Salamone (TTC Wiehl)
2.Platz (Einzel):Sebastian Schultz (TTSG Lüdenscheid)
3.Platz (Einzel):Oliver Koch (Sportfreunde Ennest)
1.Platz (Doppel):Henryk Kornaga/Enrico Klein (TTF Olpe/Dahl-Fr. / TTF Bad Honnef)
2.Platz (Doppel):Benjamin Giebel/Thomas Morawski (TuS Marialinden)
Klasse: Herren D
1.Platz (Einzel):Serge-Nikolas Hillebrand (TV Attendorn)
2.Platz (Einzel):Andre Halstenbach (TSV Marienberghausen)
3.Platz (Einzel):Jonas Zeidler (TTC Weidelbach)
1.Platz (Doppel):Anna Maiworm/David Seibert (TTF Olpe/Dahl-Fr.)
2.Platz (Doppel):Julian Jasch/Kevin Golpon (TV Laasphe)
Klasse: Herren E
1.Platz (Einzel):David Seibert (TTF Olpe/Dahl-Fr.)
2.Platz (Einzel):Marco Papesch (TV Klaswipper)
3.Platz (Einzel):Benedikt Busse (TuS Marialinden)
1.Platz (Doppel):Daniel Moos/Heiner Loeber (Eiserfelder TV)
2.Platz (Doppel):Anna Maiworm/David Seibert (TTF Olpe/Dahl-Fr.)
Klasse: Team-A
1.Platz :Daniel Kockerbeck/Guido Krenz (PTSV Dortmund/StR Altena)
2.Platz :Marcel Schiffer/Boris Ratchkov (SG RW Gierath/TTF Füchse Myhl)
3.Platz :Patrick Winkler/Rahman AL-Bayati (PSV Iserlohn)
Klasse: Jungen I
1.Platz (Einzel):Jean-Luca Becker (VfB Burbach)
2.Platz (Einzel):Jonas Groß (VfB Burbach)
3.Platz (Einzel):Luca Papesch (TV Klaswipper)
1.Platz (Doppel):Lars Radenbach/Luca Papesch (TSV Aue-Wingeshausen / TV Klaswipper)
2.Platz (Doppel):Jonas Groß/Jean-Luca Becker (VfB Burbach)
Klasse: Jungen II
1.Platz (Einzel):Noah Klefinghaus (TTSG Lüdenscheid)
2.Platz (Einzel):Max Karais (TuS Ferndorf)
3.Platz (Einzel):Julian Hauser (TTSG Lüdenscheid)
1.Platz (Doppel):Phil Louis Paulke/Leon Wiens (VfB Burbach)
2.Platz (Doppel):Noah Klefinghaus/Julian Hauser (TTSG Lüdenscheid)
Klasse: Schüler A2
1.Platz (Einzel):Luis Dercho (TuS Ferndorf)
2.Platz (Einzel):Diego Ricardo Dringenberg Díaz (TTSG Lüdenscheid)
3.Platz (Einzel):Sophia Streuer (TuS Bierbaum)
1.Platz (Doppel):Dogukan Isci/Ali Attoumi (TG Friesen Klafeld-Geisweid)
2.Platz (Doppel):Sophia Streuer/Diego Ricardo Dringenberg Díaz (TuS Bierbaum / TTSG Lüdenscheid)
Klasse: Schüler A3
1.Platz (Einzel):Hennes Gramer (SC Fortuna Bonn)
2.Platz (Einzel):Samuel Duchan (TTG Netphen)
3.Platz (Einzel):Arseniy Demydov (SC Fortuna Bonn)
1.Platz (Doppel):Arseniy Demydov/Hennes Gramer (SC Fortuna Bonn)
2.Platz (Doppel):Florian Klein/Samuel Duchan (TTG Netphen)
Klasse: 2er-Vorgabe Turnier
1.Platz (Team):Mahmoud Diraoui/Martin Wichary (DJK TuS 02 Siegen/TTSG Lüdenscheid)
2.Platz (Team):Mohamed Diraoui/Björn Meiser (DJK TuS 02 Siegen/TV Freudenberg)
3.Platz (Team):Jannik Littig/Leon Bender und Christopher Schäfer/Patrick Flender (alle TuS Ferndorf)