Sieger 2015

>>Click-TT Ergebnisse<<

Klasse/PlatzierungName/Verein
Klasse: Herren S/A
1.Platz (Einzel):Evgeny Fadeev (BV Borussia 09 Dortmund)
2.Platz (Einzel):Sven Happek (VFR Birkmannsweiler)
3.Platz (Einzel):Erik Bottroff (BV Borussia 09 Dortmund)
1.Platz (Doppel):Markus Grothe/Fabian Grothe (TTC Schwalbe Bergneustadt)
2.Platz (Doppel):Erik Bottroff/Kirill Fadeev (BV Borussia 09 Dortmund)
Klasse: Herren B
1.Platz (Einzel):Moritz Thomas (TTG Netphen)
2.Platz (Einzel):Martin Oster (TTC Wenden e.V.)
3.Platz (Einzel):Stefan Novak (Aggertaler TTC Gummersbach)
1.Platz (Doppel):Patrick Kaufmann/Stefan Novak (Aggertaler TTC Gummersbach)
2.Platz (Doppel):Benedikt Rechmann/Jens Müermann (SV Dahl-Friedrichsthal / TuS Ferndorf 1888 e.V.)
Klasse: Herren C
1.Platz (Einzel):Benedikt Rechmann (SV Dahl-Friedrichsthal)
2.Platz (Einzel):Michael Kroel (TuS Ferndorf 1888 e.V.)
3.Platz (Einzel):Martin Oster (TTC Wenden e.V.)
1.Platz (Doppel):Florian Jakobs/Henry Aravinth Devendranath (TTC Rheindahlen / TV Freudenberg)
2.Platz (Doppel):Patrick Andres/Jannik Littig (TuS Ferndorf 1888 e.V.)
Klasse: Herren D
1.Platz (Einzel):Jannik Littig (TuS Ferndorf 1888 e.V.)
2.Platz (Einzel):Jan Bruhn (TTC Kronau 1956 e.V.)
3.Platz (Einzel):Robert Konrath (Sportgemeinschaft Ahe)
1.Platz (Doppel):Patrick Gilles/Robert Konrath (DJK Rasensport Aachen-Brand / Sportgemeinschaft Ahe)
2.Platz (Doppel):Thomas Brüser/Karsten Peters (Spvg Bürbach 09)
Klasse: Herren E
1.Platz (Einzel):Markus Hoffmann (ETV Eiserfeld)
2.Platz (Einzel):Joey Müller (SuS Niederschelden-Gosenbach)
3.Platz (Einzel):Werner Kredelbach (Spvg. Arminia 09 Köln e.V.)
1.Platz (Doppel):Frank-Michael Dittmar/Raphael Ricke (SV Birkenhard / TuS 1865 Hilchenbach)
2.Platz (Doppel):Marc Brüser/Joey Müller (TTC Gerlingen / SuS Niederschelden-Gosenbach)
Klasse: Herren F
1.Platz (Einzel):Mirsad Bilalic (TuS Fellinghausen)
2.Platz (Einzel):Santiago Santolaya Cruz (TTC Welschen Ennest)
3.Platz (Einzel):Detlev Seifert (TTV Zons)
1.Platz (Doppel):Tristan Schulte/Santiago Santolaya Cruz (TTC Welschen Ennest)
2.Platz (Doppel):Sebastian Schuhmann/Andreas Zimmermann (Spielvereinigung Rinsdorf 62 e.V.)
Klasse: Damen A
1.Platz (Einzel):Bettina Klevers (ESV Blau-Rot Bonn)
2.Platz (Einzel):Veronika Ludwig (ESV Blau-Rot Bonn)
3.Platz (Einzel):Lisa Straube (DJK BW Annen)
1.Platz (Doppel):Denise Dinkel/Bettina Klevers (ESV Blau-Rot Bonn)
2.Platz (Doppel):Michaela Hübener/Veronika Ludwig (Spfr. DJK Leverkusen / ESV Blau-Rot Bonn)
Klasse: Jungen/Mädchen 1
1.Platz (Einzel):Vladimir Anca (TV Leiselheim)
2.Platz (Einzel):Moritz Thomas (TTG Netphen)
3.Platz (Einzel):Martin Oster (TTC Wenden e.V.)
1.Platz (Doppel):Vladimir Anca/Jan Bruhn (TV Leiselheim / TTC Kronau 1956 e.V.)
2.Platz (Doppel):Jannik Blöcher/Jannik Littig (TuS Ferndorf 1888 e.V.)
Klasse: Jungen/Mädchen 2
1.Platz (Einzel):Andre Radenbach (TV Laasphe)
2.Platz (Einzel):Julian Jasch (TV Laasphe)
3.Platz (Einzel):Emre-Sait Erdem (TuS 1865 Hilchenbach)
1.Platz (Doppel):Andre Radenbach/Julian Jasch (TV Laasphe)
2.Platz (Doppel):Emre-Sait Erdem/Lukas Menn (TuS 1865 Hilchenbach)
Klasse: A-Schüler A1
1.Platz (Einzel):Jan Bruhn (TTC Kronau 1956 e.V.)
2.Platz (Einzel):Maximilian Bochinski (TTC Wenden e.V.)
3.Platz (Einzel):Mahmoud Diraoui (TV Freudenberg)
1.Platz (Doppel):Jan Bruhn/Leonard Krill (TTC Kronau 1956 e.V.)
2.Platz (Doppel):Mahmoud Diraoui/Maximilian Bochinski (TV Freudenberg / TTC Wenden e.V.)
Klasse: A-Schüler A2
1.Platz (Einzel):Serge-Nikolas Hillebrand (TuS Ferndorf 1888 e.V.)
2.Platz (Einzel):Andre Radenbach (TV Laasphe)
3.Platz (Einzel):Marcel Braun (TTG Netphen)
1.Platz (Doppel):Marcel Braun/Alexander Kölsch (TTG Netphen)
2.Platz (Doppel): Lukas Lauber/Andre Radenbach (DJK TuS 02 Siegen / TV Laasphe)
Klasse: A-Schüler A3
1.Platz (Einzel):Christian Klare (Turnverein Hösel)
2.Platz (Einzel):Christian Klare (Turnverein Hösel)
3.Platz (Einzel):Jonas Heider (TuS Ferndorf 1888 e.V.)
1.Platz (Doppel):Alexander Kölsch/Lukas Lauber (TTG Netphen / DJK TuS 02 Siegen)
2.Platz (Doppel):Lennert Fuhrmann/Simon Scholtyssik (TTC Lövenich / VfL Bad Berleburg)
Klasse: A-Schüler A4
1.Platz (Einzel):Sven-Louis Stücher (TV Freudenberg)
2.Platz (Einzel):René Hübeler (TTV Zons)
3.Platz (Einzel):Elias Gellings (TTV Zons)
1.Platz (Doppel):Amin Diraoui/Sven-Louis Stücher (TV Freudenberg)
2.Platz (Doppel):Mikelis Mahncken/Jonas Gröger (TV Sottrum)