Sieger 2013

>>Click-TT Ergebnisse<<

Klasse/PlatzierungName/Verein
Klasse: Herren S
1.Platz (Einzel):Roman Rosenberg (TTC Bergneustadt)
2.Platz (Einzel):Evgeny Fadeev (BVB Dortmund)
3.Platz (Einzel):Andreas Fejer-Konnerth (TTC Hagen)
1.Platz (Doppel):Erik und Roman Rosenberg (TTC Schwalbe Bergneustadt)
2.Platz (Doppel):Wilfried Lieck / Carsten Bosch (TTC Altena/Aggertaler TTC)
Klasse: Herren A
1.Platz (Einzel):Özgür Özütürk (TTG Netphen)
2.Platz (Einzel):Mohamed Diraoui (DJK Siegen)
3.Platz (Einzel):Marc Rocholl (LTV Lippstadt)
1.Platz (Doppel):Özütürk / Rocholl (TTG Netphen/ LTV Lippstadt)
2.Platz (Doppel):Baureis/Wichary (TTSG Lüdenscheid)
Klasse: Herren B
1.Platz (Einzel):Stefan Novak (Agertaler TTC)
2.Platz (Einzel):Frank Grohnert (Spvgg. Sterkrade-Nord)
3.Platz (Einzel):Leon Scheffzik (TTC Hagen)
1.Platz (Doppel):Bürger/Grohnert (Spvgg. Sterkrade-Nord)
2.Platz (Doppel):Novak/Ortega(Aggertaler TTC)
Klasse: Herren C
1.Platz (Einzel):Stefan Marienfeld (TTG Langenich)
2.Platz (Einzel):Georg Stein (DJK Siegen)
3.Platz (Einzel):Rene Hirsch (TuS Hilchenbach)
1.Platz (Doppel):Korstian/Jud (TTG Netphen)
2.Platz (Doppel):Stenger/Hirsch (TV Laasphe/TuS Hilchenbach)
Klasse: Herren D
1.Platz (Einzel):Hans Werner Trüdinger (Tus Weiershagen-Forst)
2.Platz (Einzel):Alexander Orthen (SV Germania Salchendorf)
3.Platz (Einzel):Tobias Hille (TV Krombach)
1.Platz (Doppel):Busse/Otto (TV Sürth / TTC Rondorf)
2.Platz (Doppel):Klaas/Trüdinger (Tus Weiershagen-Forst)
Klasse: Herren E
1.Platz (Einzel):Sebastian Stracke (TTC Gerlingen)
2.Platz (Einzel):Felix Diller (FC GW Siegen)
3.Platz (Einzel):Sascha Tigges (TTC Olympia Mülheim)
1.Platz (Doppel):Müller/Irle (SuS Niederschelden)
2.Platz (Doppel):Diller/Peilert (FC GW Siegen)
Klasse: Damen B
1.Platz (Einzel):Beatrix Kustos (TTC Bärbroich)
2.Platz (Einzel):Monika Mantler TTG Netphen)
3.Platz (Einzel):Angelina Baldus (TTG Netphen)
1.Platz (Doppel):Ludwig/Hübener(ESV BR Bonn)
2.Platz (Doppel):Dinkel/Eikmeier (SV Germ. Salchendorf/ESV BR Bonn)
Klasse: Jungen A
1.Platz (Einzel):Max Nassauer (TV Neunkirchen)
2.Platz (Einzel):Semih Heper (TSG Helberhausen)
3.Platz (Einzel):Dominik Körner (SuS Niederschelden)
1.Platz (Doppel):Altunkaya / Nassauer (TV Neunkirchen)
2.Platz (Doppel):Müller/Irle (SuS Niederschelden)
Klasse: Mädchen
1.Platz (Einzel):Lara Icking (SC BW Ottmarsbocholt)
2.Platz (Einzel):Larissa Nassauer (TTG Netphen)
3.Platz (Einzel):Lena Büdenbender (TuS Johannland)
1.Platz (Doppel):Büdenbender/Icking(TuS Johannland/ SC Ottmarsbocholt)
2.Platz (Doppel):Kölsch /Nassauer (TTG Netphen)
Klasse: Jungen B
1.Platz (Einzel):Yannik Irle (SuS Niederschelden)
2.Platz (Einzel):Sebastian Bauer (TuS Hilchenbach)
3.Platz (Einzel):Joey Müller (SuS Niederschelden)
1.Platz (Doppel):Irle/Müller (SuS Niederschelden)
2.Platz (Doppel):Flender D./Dachmann (TuS Ferndorf)
Klasse: Schüler A
1.Platz (Einzel):Jannik Blöcher (TuS Ferndorf)
2.Platz (Einzel):Moritz Thomas (TSG Helberhausen)
3.Platz (Einzel):Michel Hausmann (TTC Wenden)
1.Platz (Doppel):Oster/Thomas(TSG Helberhausen)
2.Platz (Doppel):Blöcher / Hausmann (TuS Ferndorf / TTC Wenden)
Klasse: Schülerinnen A
1.Platz (Einzel):Lara Icking (SC BW Ottmarsbocholt)
2.Platz (Einzel):Larissa Nassauer (TTG Netphen)
3.Platz (Einzel):Lena Büdenbender (TuSJohannland)
1.Platz (Doppel):Büdenbender/Icking(TuS Johannland/ SC Ottmarsbocholt)
2.Platz (Doppel):Kölsch /Nassauer (TTG Netphen)
Klasse: Schüler B
1.Platz (Einzel):Oliver Schmidt (TTC Lövenich)
2.Platz (Einzel):Lukas Heider (TV Neunkirchen)
3.Platz (Einzel):Muhammed Altunkaya (TV Neunkirchen)
1.Platz (Doppel):Schmidt/Kursawe (TTC Lövenich/SuS Niederschelden)
2.Platz (Doppel):Heider/Wald(TV Neunkirchen)
Klasse: Schüler(-innen) C
1.Platz (Einzel):Simeon Helten (TuS Winterscheid)
2.Platz (Einzel):Alexander Kölsch (TTG Netphen)
3.Platz (Einzel):Leon Katzenbach (SV Morsbach)
1.Platz (Doppel):Obermanns/Katzenbach(1.TTC Neustadt/SV Morsbach)
2.Platz (Doppel):Bender / Helten(TuS Ferndorf/TuS Winterscheid)