Sieger 2010

Klasse/PlatzierungName/Verein
Klasse: Herren A
1.Platz (Einzel):Moahmmed Kushov (TTC Schwalbe Bergneustadt)
2.Platz (Einzel):Christian Reichelt (TTC Detmold/Jerxen)
3.Platz (Einzel):Tobias Schneider (TTC Herbornseelbach)
1.Platz (Doppel):Reichelt/Grüttner (TTC Detmold/Jerxen/TuS Bexterhagen)
2.Platz (Doppel):Eggers/Gester (TTG Netphen/Post SV Wuppertal)
Klasse: Herren B
1.Platz (Einzel):Patrick Lorenz(TV Dellbrück)
2.Platz (Einzel):Samet Heper(TTG Netphen)
3.Platz (Einzel):Heidersdorf/Pigerl (TV Attendorn/SV DJK Holzbüttgen)
1.Platz (Doppel):Lorenz/Pigerl (TV Dellbrück/SV DJK Holzbüttgen)
2.Platz (Doppel):Heper/Jud (TTG Netphen)
Klasse: Herren C
1.Platz (Einzel):Samet Heper(TTG Netphen)
2.Platz (Einzel):Julian Buhl(TSV Weißtal)
3.Platz (Einzel):Matthias Stötzel(TuS Hilchenbach)
1.Platz (Doppel):Wallmen/Braun (TSV Weißtal)
2.Platz (Doppel):Hähn/Flender, P.(TuS Ferndorf)
Klasse: Herren D
1.Platz (Einzel):Holger von Lepel(TTV Bielstein 04)
2.Platz (Einzel):Christian Klein(SV Dahl-Friedrichsthal)
3.Platz (Einzel):Rainer Afflerbach/Christoph Koch(TuS Erndtebrück/TSV Aue-Wingeshausen)
1.Platz (Doppel):von Lepel/Müller(TTV Bielstein 04/TTC Bomig)
2.Platz (Doppel):Grimm/Quiring (TV Kreuztal)
Klasse: Herren E
1.Platz (Einzel):Patrick Vohs (SpVg.Bürbach)
2.Platz (Einzel):Christian Klein(SV Dahl-Friedrichsthal)
3.Platz (Einzel):Ferenc Gelanyi(TSG Helberhausen)
1.Platz (Doppel):Gelanyi/Oster (TSG Helberhausen/TuS Müsen)
2.Platz (Doppel):Grimm/Quiring (TV Kreuztal)
Klasse: Herren F
1.Platz (Einzel):Uwe Seibel (TV Neunkirchen)
2.Platz (Einzel):Daniel Schaake (SUS Niederschelden)
3.Platz (Einzel):Gabriel Korstian (TTG Netphen)
1.Platz (Doppel):Chwastunow/Schaake(SUS Niederschelden)
2.Platz (Doppel):Harz/Korstian (TTG Netphen)
Klasse: Damen
1.Platz (Einzel):Carina Schneider(TV 1885 Haiger)
2.Platz (Einzel):Bianca Bexten (TTC Schwalbe Bergneustadt)
3.Platz (Einzel):Claudia Krenzke (TTC Schwalbe Bergneustadt)
1.Platz (Doppel):Krenzke/Bexten (TTC Schwalbe Bergneustadt)
2.Platz (Doppel):Natzke/Dinkel (SV Germania Salchendorf)
Klasse: Senioren Ü40
1.Platz (Einzel):Michael Kroel(TuS Ferndorf)
2.Platz (Einzel):Hanny Völker (TV Attendorn)
3.Platz (Einzel):Thomas Schneider (TuS Ferndorf)
1.Platz (Doppel):Schneider/Kroel (TuS Ferndorf)
2.Platz (Doppel):Völker/Braun (TV Attendorn/TSV Weißtal)
Klasse: Jugend A
1.Platz (Einzel):Tobias Schneider(TTC Herbornseelbach)
2.Platz (Einzel):Christian Schneider (TTC Herbornseelbach)
3.Platz (Einzel):Kevin Eggers (TTG Netphen)
1.Platz (Doppel):Schneider/Schneider (TTC Herbornseelbach)
2.Platz (Doppel):Eggers/Strasser (TTG Netphen/TV Neunkirchen)
Klasse: Jugend B
1.Platz (Einzel):
2.Platz (Einzel):
3.Platz (Einzel):
1.Platz (Doppel):Spagnolo/Strasser (TTV Kickenbach/TV Neunkirchen)
2.Platz (Doppel):Aliji/Knipp (TV Kreuztal)
Klasse: Schüler A
1.Platz (Einzel):Jendrick Otto (TuS Sundern)
2.Platz (Einzel):Tobias Lapic (TV Refrath)
3.Platz (Einzel):Christian Garber (SG Köln-Worringen)
1.Platz (Doppel):Franz/Garber (DJK Löwe Köln/SG Köln-Worringen)
2.Platz (Doppel):Gerich/Lapic (TV Kreuztal/TV Refrath)
Klasse: Schüler B
1.Platz (Einzel):Heinrich Walter (TG Neuss)
2.Platz (Einzel):Karl Walter (TG Neuss)
3.Platz (Einzel):Jannis Kanelias (TTV Bielstein 04)
1.Platz (Doppel):Walter/Walter (TG Neuss)
2.Platz (Doppel):Heper/Kroh (TuS Hilchenbach/TV Neunkirchen)