Sieger 2008

Klasse/PlatzierungName/Verein
Klasse: Herren A
1.Platz (Einzel):Mohamed Kushov (TTC Schwalbe Bergneustadt)
2.Platz (Einzel):Siawash Golshahi (Bayer 05 Uerdingen)
3.Platz (Einzel):Steffen Mengel (TTV Gönnern)
1.Platz (Doppel):nicht ausgespielt
2.Platz (Doppel):nicht ausgespielt
Klasse: Herren B
1.Platz (Einzel):Rene Wilhelm (TTV Bielstein 04)
2.Platz (Einzel):Daniel Martin (TTC Welschen-Ennest)
3.Platz (Einzel):Rüdiger Heidersdorf (TV Attendorn)
1.Platz (Doppel):Wilhelm/Häusler (TTV Bielstein)
2.Platz (Doppel):Heper/Eggers (DJK Weidenau/TSG Adler Dielfen)
Klasse: Herren C
1.Platz (Einzel):Georg Gründken (TTV Salzkotten)
2.Platz (Einzel):Slavomir Grezlik (TTV Salzkotten)
3.Platz (Einzel):Thorsten Hähn (TuS Ferndorf)
1.Platz (Doppel):Heper/Hoffmann (DJK Weidenau/TTG Netphen)
2.Platz (Doppel):Kroel/Euteneuer (TuS Ferndorf)
Klasse: Herren D
1.Platz (Einzel):Matthias Stötzel (TuS Hilchenbach)
2.Platz (Einzel):Christian Prellwitz (VfB Burbach)
3.Platz (Einzel):Maik Metz (VfB Burbach)
1.Platz (Doppel):Hielscher/Kaufmann (TSV Ründeroth)
2.Platz (Doppel):Schmitte/Strathausen (TV Fredeburg)
Klasse: Herren E
1.Platz (Einzel):Jürgen Frank (TuS Erndtebrück)
2.Platz (Einzel):Patrick Müller (TTV Letmathe)
3.Platz (Einzel):Uwe Seibel (TV Neunkirchen)
1.Platz (Doppel):Frank/Gelanyi (TuS Erndtebrück/TuS Müsen)
2.Platz (Doppel):Seibel/Seibel (TV Neunkirchen)
Klasse: Herren F
1.Platz (Einzel):Jannik Buth (TV Holzhausen)
2.Platz (Einzel):Thorsten Kaemmerling (SV Falke Bergrath)
3.Platz (Einzel):Roberto Santiago (FC Grün-Weiß Siegen)
1.Platz (Doppel):Müller/Hippler (TuS Ferndorf/TV Eckmannshausen)
2.Platz (Doppel):Kaemmerling/Buth (SV Falke Bergrath/TV Holzhausen)
Klasse: Damen A
1.Platz (Einzel):Meike Schnitzler (TTC Mödrath)
2.Platz (Einzel):Bianca Bexten (TTC Schwalbe Bergneustadt)
3.Platz (Einzel):Anna Apostel (TTC Troisdorf)
1.Platz (Doppel):Krenzke/Schnitzler (TTC Bärbroich/TTC Mödrath)
2.Platz (Doppel):Pontz/Fischer (FC Dautenbach/SpVg. Bürbach)
Klasse: Senioren Ü40
1.Platz (Einzel):Karl-Josef Assenmacher (JTTC Hochneukirch)
2.Platz (Einzel):Hanjost Völker (TV Attendorn)
3.Platz (Einzel):Michael Schneider (TuS Meinerzhagen)
1.Platz (Doppel):Assenmacher/Dum (JTTC Hochneukirch)
2.Platz (Doppel):Völker/Schneider (TV Attendorn/TuS Meinerzhagen)
Klasse: Jugend A
1.Platz (Einzel):Fabian Schmidt (TTV Bielstein 04)
2.Platz (Einzel):Christian Schneider (TTV Fronhausen)
3.Platz (Einzel):Kevin Eggers (TSG Adler Dielfen)
1.Platz (Doppel):Oderbein/Schneider (TTC Schwalbe Bergneustadt/TTF Fronhausen)
2.Platz (Doppel):Jud/Schmitte (DJK Weidenau/TV Fredeburg)
Klasse: Jugend B
1.Platz (Einzel):Sven Loeber (Eiserfelder TV)
2.Platz (Einzel):Florian Irle (TSG Helberhausen)
3.Platz (Einzel):Tobias Dick (Eiserfelder TV)
1.Platz (Doppel):Irle/Pfau (TSG Helberhausen)
2.Platz (Doppel):Loeber/Dick (Eiserfelder TV)
Klasse: Mädchen
1.Platz (Einzel):Claudia Krenzke (TTC Bärbroich)
2.Platz (Einzel):Larissa Krohm (TTC Schwalbe Bergneustadt)
3.Platz (Einzel):Saskia Schneider (TTG Netphen)
1.Platz (Doppel):Krenzke/Krohm (TTC Bärbroich/TTC Schwalbe Bergneustadt)
2.Platz (Doppel):Denkert/Fejer-Konnerth (Eiserfelder TV/TTG Netphen)
Klasse: Schüler A
1.Platz (Einzel):Mark Peiffer (TTC Rheindahlen)
2.Platz (Einzel):Kevin Eggers (TSG Adler Dielfen)
3.Platz (Einzel):Thomas Herr (DJK Eintracht Eitorf)
1.Platz (Doppel):Herr/Eggers (DJK Eintracht Eitorf/TSG Adler Dielfen)
2.Platz (Doppel):Knipp/Aliji (TV Kreuztal)
Klasse: Schüler B
1.Platz (Einzel):Nils Maiworm (TTC DJK Lendringsen)
2.Platz (Einzel):Tim-Christopher Jud (DJK Weidenau)
3.Platz (Einzel):Ricardo Rosenkranz (TV Kreuztal)
1.Platz (Doppel):Maiworm/Jud (TTC DJK Lendringsen/DJK Weidenau)
2.Platz (Doppel):Wagener/Richstein (TTG SMS Dahlbruch)
Klasse: Schülerinnen A
1.Platz (Einzel):Claudia Krenzke (TTC Bärbroich)
2.Platz (Einzel):Kathleen Luckert (TTV Ense)
3.Platz (Einzel):Alexandra Thätner (TTF Bönen)
1.Platz (Doppel):Thätner/Luckert (TTF Bönen/TTV Ense)
2.Platz (Doppel):Oderbein/Schäfer (TTG Netphen)