Sieger 2007

Klasse/PlatzierungName/Verein
Klasse: Herren A
1.Platz (Einzel):Mohamed Kushov (TTC Bergneustadt)
2.Platz (Einzel):Ara Karakulak (TSV Hagenburg)
3.Platz (Einzel):Roman Rosenberg (TTC Bergneustadt)
1.Platz (Doppel):König/Gester (TG Neuss/Post SV Wuppertal)
2.Platz (Doppel):Both/Klein (Düsseldorf/TTC Heiligenhaus)
Klasse: Herren B
1.Platz (Einzel):Peter Urbahn (TTC Bärbroich)
2.Platz (Einzel):Milan Hetzenegger (TuRa Oberdrees)
3.Platz (Einzel):Rene Wilhelm (TSG Adler Dielfen)
1.Platz (Doppel):Buschhauer/Wehner (TuSem Essen /DJK VfR Saarn)
2.Platz (Doppel):Heper/Hassel (DJK Weidenau)
Klasse: Herren C
1.Platz (Einzel):Martin Voss (SV Dahl-Friedrichsthal)
2.Platz (Einzel):Oliver Hirsch (TTC Eisenhausen)
3.Platz (Einzel):Stefan Marienfeld (DJK Löwe Köln)
1.Platz (Doppel):Hirsch/Eggers (TTC Eisenhausen/TSG Dielfen)
2.Platz (Doppel):Marienfeld/Felbor (DJK Löwe Köln/DJK Quettingen)
Klasse: Herren D
1.Platz (Einzel):Oliver Schneck (TV Refrath)
2.Platz (Einzel):Andreas Menne (TuS Hilchenbach)
3.Platz (Einzel):Sebastian Schlinkert (TTV Altfinnentrop)
1.Platz (Doppel):Flender/Diehl (TuS Ferndorf)
2.Platz (Doppel):Kremer/Siebel-Späth (TV Freudenberg)
Klasse: Herren E
1.Platz (Einzel):Alexander Schapiro (TTS Düsseldorf)
2.Platz (Einzel):Christoph Thiel (TV Neunkirchen)
3.Platz (Einzel):Jügen Lauer (TTC Buschhoven)
1.Platz (Doppel):Schapiro/Schapiro (TTS Düsseldorf)
2.Platz (Doppel):Seibel/Thiel (TV Neunkirchen)
Klasse: Senioren Ü40
1.Platz (Einzel):Oliver Hirsch (TTC Eisenhausen)
2.Platz (Einzel):Alexander Klein (TTC Heiligenhaus)
3.Platz (Einzel):Hanjost Völker (TV Attendorn)
1.Platz (Doppel):Klein/Lehnert (TTC Heiligenhaus)
2.Platz (Doppel):Schulze/Hrsch (TuS Ferndorf/TTC Eisenhausen)
Klasse: Damen
1.Platz (Einzel):Jeanette Püski (TV Kupferdreh)
2.Platz (Einzel):Claudia Krenzke (TTC Bärbroich)
3.Platz (Einzel):Anna Apostel (TTC Troisdorf)
1.Platz (Doppel):Apostel/Krenzke (TTC Troisdorf/TTC Bärbroich)
2.Platz (Doppel):Püski/Krohm (TV Kupferdreh/SVMorsbach)
Klasse: Jugend A
1.Platz (Einzel):Fabian Both (Borussia Düsseldorf)
2.Platz (Einzel):Kevin Eggers (DJK Weidenau)
3.Platz (Einzel):Carsten Franken (TTV Rees-Groin)
1.Platz (Doppel):Preuss/Franken (TTV Rees-Groin)
2.Platz (Doppel):Duman/Both (TTC Heiligenhaus/Bor. Düsseldorf)
Klasse: Jugend B
1.Platz (Einzel):Mesut Duman (TTC Heiligenhaus)
2.Platz (Einzel):Thomas Kumm (TTC Heiligenhaus)
3.Platz (Einzel):Dominik Lumen (DJK Siegen)
1.Platz (Doppel):Duman/Kumm (TTC Heiligenhaus)
2.Platz (Doppel):Preusser/Hofmann (TuS Ferndorf)
Klasse: Mädchen
1.Platz (Einzel):Claudia Krenke (TTC Bärbroich)
2.Platz (Einzel):Franzsika Hein (TSG Helberhausen)
3.Platz (Einzel):Anna Roth (TSG Helberhausen)
1.Platz (Doppel):Hein/Roth (TSG Helberhausen)
2.Platz (Doppel):Krenzke/Graser (TTC Bärbroch/Bayer 05 Uerdingen)
Klasse: Schüler A
1.Platz (Einzel):Samuel Preuss (TTV Rees-Groin)
2.Platz (Einzel):Kevin Eggers (DJK Weidenau)
3.Platz (Einzel):Carsten Franken (TTV Rees-Groin)
1.Platz (Doppel):Eggers/Muermann (DJK Weidenau)
2.Platz (Doppel):Preuss/Franken (TTV Rees-Groin)
Klasse: Schülerinnen A
1.Platz (Einzel):Claudia Krenzke (TTC Bärbroich)
2.Platz (Einzel):Tamara Hinckel (TSG Helberhausen)
3.Platz (Einzel):Larissa Krohm (SV Morsbach)
1.Platz (Doppel):Krenzke/Krohm (TTC Bärboich/SV Morsbach)
2.Platz (Doppel):Oderbein/Hinckel (TTG Netphen/TSG Helberhausen)
Klasse: Schüler B
1.Platz (Einzel):Nils Röttgen (TTC BW Lechenich)
2.Platz (Einzel):Julian Röttgen (TTC BW Lechenich)
3.Platz (Einzel):Maximilian Jud (DJK Weidenau)
1.Platz (Doppel):Jud M./Klaas (DJK Weidenau)
2.Platz (Doppel):Jud T.C./Gude (DJK Weidenau/DJK Rauxel)