Sieger 2006

Klasse/PlatzierungName/Verein
Klasse: Herren A
1.Platz (Einzel):Ara Karakulak(TTC Altena)
2.Platz (Einzel):Mohamed Kushov(TTC Schwalbe Bergneustadt)
3.Platz (Einzel):Vlado Broda(TTC Schwalbe Bergneustadt)
1.Platz (Doppel):Jonas/Karakulak(TTVg Schwerte/TTC Altena)
2.Platz (Doppel):Foerster/Willschütz(DJK Germania Holthausen/FC Pungelscheid)
Klasse: Herren B
1.Platz (Einzel):Oliver Hirsch (TTC Tenne-Eisenhausen)
2.Platz (Einzel):Christoph Häusler (TTV Bielstein 04)
3.Platz (Einzel):Rene Wilhelm(TSG Adler Dielfen)
1.Platz (Doppel):Wallmen/Buhl(SpVg. Anzhausen-Flammersbach)
2.Platz (Doppel):Hirsch/Lindenberg(TTC Tenne-Eisenhausen/DJK Betzdorf)
Klasse: Herren C
1.Platz (Einzel):Damian Musial(ESV Wuppertal-West)
2.Platz (Einzel):Christian Schipploch(TTG Netphen)
3.Platz (Einzel):Thorsten Hähn(TuS Ferndorf)
1.Platz (Doppel):Weiß/Prinz(TTG Netphen)
2.Platz (Doppel):Kroel/Rohn(TuS Ferndorf)
Klasse: Herren D
1.Platz (Einzel):Michael Thomas(CVJM Siegen)
2.Platz (Einzel):Andreas Menne(TuS Hilchenbach)
3.Platz (Einzel):Michael Hatzfeld(TTC Welschen-Ennest)
1.Platz (Doppel):Grimm/Quiring(TV Kreuztal)
2.Platz (Doppel):Hielscher/Kaufmann(TSV Ründeroth)
Klasse: Herren E
1.Platz (Einzel):Patrick Andres(TuS Ferndorf)
2.Platz (Einzel):Mathias Hengstenberg(TV Kreuztal)
3.Platz (Einzel):Sebastian Grimm(TV Kreuztal)
1.Platz (Doppel):Andres/Heider(TuS Ferndorf)
2.Platz (Doppel):Wurmbach/Hengstenberg(TV Kreuztal)
Klasse: Damen
1.Platz (Einzel):Jessica Göbel(TuS Bad Driburg)
2.Platz (Einzel):Biance Bexten(TTC Schwalbe Bergneustadt)
3.Platz (Einzel):Stefanie Pontz(1.FC Dautenbach)
1.Platz (Doppel):Bexten/Krenzke(TTC Schwalbe Bergneustadt/TSV Ründeroth)
2.Platz (Doppel):Göbel/Fejer-Konnerth(TuS Bad Driburg/TTG Netphen)
Klasse: Senioren Ü50
1.Platz (Einzel):Rüdiger Heidersdorf(TV Attendorn)
2.Platz (Einzel):Ludwig Bexten(TV Attendorn)
3.Platz (Einzel):Günter Kraus(DJK Weidenau)
1.Platz (Doppel):Heidersdorf/Kraus(TV Attendorn/DJK Weidenau)
2.Platz (Doppel):Bexten/Schauert(TV Attendorn/TTC Altenhundem)
Klasse: Jugend A
1.Platz (Einzel):Samet Heper(DJK Weidenau)
2.Platz (Einzel):Tom Hassel(DJK Weidenau)
3.Platz (Einzel):Jens Muermann(DJK Weidenau)
1.Platz (Doppel):Muermann/Heper(DJK Weidenau)
2.Platz (Doppel):Hassel/Oderbein(DJK Weidenau)
Klasse: Jugend B
1.Platz (Einzel):Roman Schuppert(TV Grevenbrück)
2.Platz (Einzel):Martin Schlemper(TSV Weißtal)
3.Platz (Einzel):Tom Giebeler(TSV Oberfischbach)
1.Platz (Doppel):Giebeler/Schlemper(TSV Oberfischbach/TSV Weißtal)
2.Platz (Doppel):Steinhauer/Schwarz(TuS Alchen)
Klasse: Mädchen
1.Platz (Einzel):Claudia Krenzke(TSV Ründeroth)
2.Platz (Einzel):Sabrina Pfau (TSG Helberhausen)
3.Platz (Einzel):Larissa Krohm(SV Morsbach)
1.Platz (Doppel):Krohm/Krenzke(SV Morsbach/TSV Ründeroth)
2.Platz (Doppel):Pfau/Fejer-Konnerth(TSG Helberhausen/TTG Netphen)
Klasse: Schüler A
1.Platz (Einzel):Kevin Eggers(DJK Weidenau)
2.Platz (Einzel):Benedict Michel(TV Biedenkopf)
3.Platz (Einzel):Hendrik Oderbein(DJK Weidenau)
1.Platz (Doppel):Oderbein/Eggers(DJK Weidenau)
2.Platz (Doppel):Krenzke/Haarhausen(TSV Ründeroth)
Klasse: Schüler B
1.Platz (Einzel):Benedict Duda(TTC Schwalbe Bergneustadt)
2.Platz (Einzel):Kevin Eggers(DJK Weidenau)
3.Platz (Einzel):Tobias Schneider(TV Haiger)
1.Platz (Doppel):Duda/Duda(TTC Schwalbe Bergneustadt)
2.Platz (Doppel):Maximlian Jud/Eggers(TSV Oberfischbach/DJKWeidenau)
Klasse: Schülerinen A
1.Platz (Einzel):Claudia Krenzke(TSV Ründeroth)
2.Platz (Einzel):Lara Oderbein(TSG Adler Dielfen)
3.Platz (Einzel):nicht ausgespielt
1.Platz (Doppel):nicht ausgespielt
2.Platz (Doppel):nicht ausgespielt
Klasse: Schülerinnen B
1.Platz (Einzel):Claudia Krenzke(TSV Ründeroth)
2.Platz (Einzel):Larissa Krohm(SV Morsbach)
3.Platz (Einzel):Carina Schneider(TV Haiger)
1.Platz (Doppel):Krohm/Krenzke(SV Morsbach/TSV Ründeroth)
2.Platz (Doppel):Oderbein/Schneider(TSG Adler Dielfen/TV Haiger)