Sieger 2005

Klasse/PlatzierungName/Verein
Klasse: Herren A
1.Platz (Einzel):Steffen Mengel(TTC Schwalbe Bergneustadt)
2.Platz (Einzel):Roman Rosenberg(TTC Schwalbe Bergneustadt)
3.Platz (Einzel):Mohamed Kuschhov(TTC Schwalbe Bergneustadt)
1.Platz (Doppel):Kilic/Simm(TTC Altena/TV Attendorn)
2.Platz (Doppel):Müller/Kröcker(TTC Schwalbe Bergneustadt)
Klasse: Herren B
1.Platz (Einzel):Frank Malmwieck(TTC Gahmen)
2.Platz (Einzel):Wilhelm Krüger(TTG Netphen)
3.Platz (Einzel):Rene Wilhelm(TSG Adler Dielfen)
1.Platz (Doppel):Malmwieck/Fronober (TTC Gahmen/DJK Weidenau)
2.Platz (Doppel):Häusler/Jahn(TTV Bielstein 04)
Klasse: Herren C
1.Platz (Einzel):Markus Prinz(TTG Netphen)
2.Platz (Einzel):Stefan Weiß(TTG Netphen)
3.Platz (Einzel):Uwe Euteneuer(TuS Ferndorf)
1.Platz (Doppel):Prinz/Weiß(TTG Netphen)
2.Platz (Doppel):Kroel/RohnC.(TuS Ferndorf)
Klasse: Herren D
1.Platz (Einzel):Guido Schlemper(TuS Ferndorf)
2.Platz (Einzel):Thorsten Kray(SpVg.Bürbach)
3.Platz (Einzel):Julian Buhl(TSV Weißtal)
1.Platz (Doppel):Kray/Weiss(SpVg. Bürbach)
2.Platz (Doppel):Siebel-Späth/Schneider(TV Freudenberg/TuS Meinerzhagen)
Klasse: Herren E
1.Platz (Einzel):Michael Klappert(SpVg. Bürbach)
2.Platz (Einzel):Alexander Orthen(TuS Johannland)
3.Platz (Einzel):Torsten Schulte(TTF Panneklöpper Olpe)
1.Platz (Doppel):Peters/Klappert(SpVg. Bürbach)
2.Platz (Doppel):Orthen/Oster(TuS Johannland/TuS Müsen)
Klasse: Damen
1.Platz (Einzel):Stefanie Pontz(SpVg. Bürbach)
2.Platz (Einzel):Dajana Boswar(1.FC Dautenbach)
3.Platz (Einzel):Sonja Fischer(SpVg. Bürbach)
1.Platz (Doppel):Pontz/Fischer(SpVg. Bürbach)
2.Platz (Doppel):Breuer/Boswar(1.FC Dautenbach)
Klasse: Senioren Ü40
1.Platz (Einzel):Karl-Josef Assenmacher(JTTC Hochneukirch)
2.Platz (Einzel):Karl-Heinz Dum(JTTC Hochneukirch)
3.Platz (Einzel):Hanjost Völker(TV Attendorn)
1.Platz (Doppel):Assenmacher/Dum(JTTC Hochneukirch)
2.Platz (Doppel):Völker/Kraus(TV Attendorn/TuS Fellinghausen)
Klasse: Senioren Ü50
1.Platz (Einzel):Karl-Josef Assenmacher(JTTC Hochneukirch)
2.Platz (Einzel):Karl-Heinz Dum(JTTC Hochneukirch)
3.Platz (Einzel):Klaus Schauerte(TTC Altenhundem)
1.Platz (Doppel):Assenmacher/Dum(JTTC Hochneukirch)
2.Platz (Doppel):Schauerte/Bexten(TTC
Altenhundem/Tv Attendorn)
Klasse: Jugend A
1.Platz (Einzel):Stefan Kroes(BSV Ostbeveren)
2.Platz (Einzel):Helena Hempe(DJK Weidenau)
3.Platz (Einzel):Tom Hassel(TV Neunkirchen)
1.Platz (Doppel):Rolf/Kroes(BSV Ostbeveren)
2.Platz (Doppel):Fronober/Hofmann(DJK Weidenau/TuS Ferndorf)
Klasse: Jugend B
1.Platz (Einzel):Manuel Preusser(TuS Ferndorf)
2.Platz (Einzel):Tobias Schwarz(TuS Alchen)
3.Platz (Einzel):Felix Steinhauer(TuS Alchen)
1.Platz (Doppel):Schwarz/Steinhauer(TuS Alchen)
2.Platz (Doppel):Preusser/Wäschenbach(TuS Ferndorf)
Klasse: Schüler A
1.Platz (Einzel):Jens Müermann(DJK Weidenau)
2.Platz (Einzel):Helena Hempe(DJK Weidenau)
3.Platz (Einzel):Tom Hassel(DJK Weidenau)
1.Platz (Doppel):Hassel/Hempe(TV Neunkirchen/DJK Weidenau)
2.Platz (Doppel):Eggers/Müermann(TSG Adler Dielfen/DJK Weidenau)
Klasse: Schülerinnen A
1.Platz (Einzel):Tamara Hinkel(CVJM Gilsbach)
2.Platz (Einzel):Lara Oderbein(DJK Weidenau)
3.Platz (Einzel):nicht ausgespielt
1.Platz (Doppel):nicht ausgespielt
2.Platz (Doppel):nicht ausgespielt
Klasse: Schüler B
1.Platz (Einzel):Jens Müermann(DJK Weidenau)
2.Platz (Einzel):Samuel Preuss(TTV Rees-Groin)
3.Platz (Einzel):Martin Engelberth(CVJM Gilsbach)
1.Platz (Doppel):Müermann/Eggers(DJK Weidenau/TSG
Adler Dielfen)
2.Platz (Doppel):Engelberth/Bartucci(CVJM Gilsbach)