Sieger 2004

Klasse/PlatzierungName/Verein
Klasse: Herren A
1.Platz (Einzel):Roman Rozenberg (TTC Bergneustadt)
2.Platz (Einzel):Andreas Fejer-Konnert (TTC Weitmar-Munscheid)
3.Platz (Einzel):Steffen Mengel (TTC Bergneustadt)
1.Platz (Doppel):A.Fejer-Konnert/ S.Mengel (Munscheid/Bergneustadt)
2.Platz (Doppel):S.Golshahi/ D.Kröcker (Dortmund/Bergneustadt)
Klasse: Herren B
1.Platz (Einzel):Marcel Kautz (TTC Altena)
2.Platz (Einzel):Markus Jonas (FC Pungelscheid)
3.Platz (Einzel):Ferenc Fejer-Konnerth (BW Lüdenscheid)
1.Platz (Doppel):M.Kautz / M.Jonas (Altena/Pungelscheid)
2.Platz (Doppel):R. Wilhelm/ D. Martin (TSG Adler Dielfen)
Klasse: Herren C
1.Platz (Einzel):Jens Stötzel (TSG Adler Dielfen)
2.Platz (Einzel):Simon Woywod (TTG Weitmar-Munscheid)
3.Platz (Einzel):Rene Wilhelm (TSG Adler Dielfen)
1.Platz (Doppel):M.Kroel / C. Rohn (TuS Ferndorf)
2.Platz (Doppel):H.Stahlschmidt / S.Eggers (TSG Adler Dielfen)
Klasse: Herren D
1.Platz (Einzel):Klaus Tigges (SpVg Bürbach)
2.Platz (Einzel):Helmut Kretzer (Tv Neunkirchen)
3.Platz (Einzel):Markus Stapel (TuS Soest)
1.Platz (Doppel):H.Kretzer/ S.Kretzer (Tv Neunkirchen)
2.Platz (Doppel):D.Schwarz / F.Schneyer (SpVg Bürbach)
Klasse: Herren E
1.Platz (Einzel):Matthias Hengstenberg (TuS Eisern)
2.Platz (Einzel):Sebastian Grimm (Tv Kreuztal)
3.Platz (Einzel):Klaus Diehl (TuS Fellinghausen)
1.Platz (Doppel):A.Schneider/J. Müller (VfL Engelskirchen)
2.Platz (Doppel):A. Oster/ K. Peters (TuS Müsen/ SpVg Bürbach)
Klasse: Senioren Ü40
1.Platz (Einzel):Karl-Josef Assenmacher (TTC Türnich-Brüggen)
2.Platz (Einzel):Karl-Heinz Dum (TTC Türnich-Brüggen)
3.Platz (Einzel):Günter Kraus (TuS Fellinghausen)
1.Platz (Doppel):Dum / Assenmacher (TTC Türnich-Brüggen)
2.Platz (Doppel):Völker/ Dornbusch (DJK Weidenau/ TSV Immendorf)
Klasse: Senioren Ü50
1.Platz (Einzel):Karl-Heinz Dum (TTC Türnich-Brüggen)
2.Platz (Einzel):Ludwig Bexten (Tv Attendorn)
3.Platz (Einzel):Günter Kraus (TuS Fellinghausen)
1.Platz (Doppel):H.Kretzer / L. Bexten (Tv Neunkirchen/ Tv Attendorn)
2.Platz (Doppel):Dum / Hippler (TTC Türnich-Brüggen/Eckmannshausen)
Klasse: Damen
1.Platz (Einzel):Ivonne Köpper (1.FC Dautenbach)
2.Platz (Einzel):Stefanie Pontz (SpVg. Bürbach)
3.Platz (Einzel):Sonja Fischer (SpVg. Bürbach)
1.Platz (Doppel):nicht ausgespielt
2.Platz (Doppel):nicht ausgespielt
Klasse: Jugend A
1.Platz (Einzel):Dominik Dapprich (TuS Alchen)
2.Platz (Einzel):Matthias Stötzel (TuS Hilchenbach)
3.Platz (Einzel):Ralph Heide (TuS Fellinghausen)
1.Platz (Doppel):J.Fronober / S. Heper (DJK Weidenau)
2.Platz (Doppel):V. Leichner/ M. Stötzel (Niederschelden/Hilchenbach)
Klasse: Jugend B
1.Platz (Einzel):Robin Troll (TuS Ferndorf)
2.Platz (Einzel):Heinrich Schulmeister (TSG Helberhausen)
3.Platz (Einzel):Franjo Reintke (DJK Eitorf)
1.Platz (Doppel):F. Neumann /H. Schulmeister (TSG Helberhausen)
2.Platz (Doppel):D. Hofmann/ C. Kabsch (TuS Ferndorf)
Klasse: Mädchen
1.Platz (Einzel):Helena Hempe (DJK Weidenau)
2.Platz (Einzel):Eva Klang (Tura Büderich)
3.Platz (Einzel):Anna Roth (TSG Helberhausen)
1.Platz (Doppel):H.Hempe / A.Roth (Weidenau / Helberhausen)
2.Platz (Doppel):E.Klang / F.Wobbe (Büderich / Bochum-Laer)
Klasse: Schüler A
1.Platz (Einzel):Falk Helfenbein (Grün Weiß Bad Hamm)
2.Platz (Einzel):Jens Muermann (DJK Weidenau)
3.Platz (Einzel):Florian Wagner (TTV Ronsdorf)
1.Platz (Doppel):J.Muermann/ S.Heper (DJK Weidenau)
2.Platz (Doppel):Oerder / Hassel (Attendorn / Neunkirchen)
Klasse: Schülerinnen A
1.Platz (Einzel):Helena Hempe (DJK Weidenau)
2.Platz (Einzel):Christina Vitt (TV Eckmannshausen)
3.Platz (Einzel):Anna Roth (TSG Helberhausen)
1.Platz (Doppel):H.Hempe / A.Roth (Weidenau / Helberhausen)
2.Platz (Doppel):C.Vitt/ Weber (Tv Eckmannshausen)
Klasse: Schüler B
1.Platz (Einzel):Tom Hassel (Tv Neunkirchen)
2.Platz (Einzel):Samuel Preuss (TTV Rees-Groin)
3.Platz (Einzel):David Balsinger (Tv Neunkirchen)
1.Platz (Doppel):S.Preuss / S. Kleinhenz (Rees-Groin / Olpe)
2.Platz (Doppel):H.Oderbein / J.Muermann (DJK Weidenau)
Klasse: Schülerinnen B
1.Platz (Einzel):Helena Hempe (DJK Weidenau)
2.Platz (Einzel):Anna Roth (TSG Helberhausen)
3.Platz (Einzel):Selina Eggers (TSG Adler Dielfen)
1.Platz (Doppel):Hempe / Roth (Weidenau / Helberhausen)
2.Platz (Doppel):Eggers / Fejer-Konnerth (Adler Dielfen/ Netphen)
Klasse: Hobby
1.Platz (Einzel):Jörg Hähner
2.Platz (Einzel):Dietmar Schulte
3.Platz (Einzel):Roger Völkel
1.Platz (Doppel):Hähner/ Völkel
2.Platz (Doppel):Schulte/ Zapp