Sieger 2003

Klasse/PlatzierungName/Verein
Klasse: Herren A
1.Platz (Einzel):Andreas Fejer-Konnerth (DJK Siegen)
2.Platz (Einzel):Roman Rosenberg (TTC Schwalbe Bergneustadt)
3.Platz (Einzel):Muchamed Kushov (TTC Schwalbe Bergneustadt)
1.Platz (Doppel):Roman Rosenberg/Muchamed Kushov (Bergneustadt)
2.Platz (Doppel):Andreas Fejer-Konnert/Pavel Zajogine(DJK Siegen)
Klasse: Herren B
1.Platz (Einzel):Ferenc Fejer-Konnert (BW Lüdenscheid)
2.Platz (Einzel):Daniel Martin (TSG Adler Dielfen)
3.Platz (Einzel):Manuel Simm (Tv Attendorn)
1.Platz (Doppel):Johannes Wilkmann/ Manuel Simm (Tv Attendorn)
2.Platz (Doppel):Hanjost Völker/ Ferenc Fejer-Konnert (Attendorn/Lüdenscheid)
Klasse: Herren C
1.Platz (Einzel):Christoph Böhmert (DJK Weidenau)
2.Platz (Einzel):Michael Kroel (TuS Ferndorf)
3.Platz (Einzel):Burkhard Stinner (TuS Ferndorf)
1.Platz (Doppel):Uwe Euteneuer/ Burkhard Stinner(TuS Ferndorf)

2.Platz (Doppel):Michael Kroel/ Claudius Rohn (alle TuS Ferndorf)
Klasse: Herren D
1.Platz (Einzel):Markus Lixfeld(TuS Alchen)
2.Platz (Einzel):Ralf Tschersche (TuS Alchen)
3.Platz (Einzel):Alexander Schneider (VfL Engelskirchen)
1.Platz (Doppel):Sebastian Grimm/Viktor Quiring (Tv Kreuztal)
2.Platz (Doppel):Markus Lixfeld/Ralf Tschersche (TuS Alchen)
Klasse: Herren E
1.Platz (Einzel):Tobias Schulte (TTC Welschen-Ennest)
2.Platz (Einzel):Thomas Schneider (TTC Sporke)
3.Platz (Einzel):Matthias Wabner (Tv Kredenbach)
1.Platz (Doppel):Thomas Schneider / Jochen Mester (TTC Sporke)
2.Platz (Doppel):Benjamin Kaden/ Marcel Kienitz (TTG Dahlbruch)
Klasse: Damen
1.Platz (Einzel):Kerstin Kollmann (Friesen-Klafeld-Geisweid)
2.Platz (Einzel):Birgit Kutterer (Friesen-Klafeld-Geisweid)
3.Platz (Einzel):Melanie Büdenbender (Germ Salchendorf)
1.Platz (Doppel):Kerstin Kollmann/Birgit Kutterer (Friesen Klafeld-Geisweid
2.Platz (Doppel):Melanie Büdenbender/ Denise Dinkel (Salchendorf/Welschen-Ennest)
Klasse: Jugend A
1.Platz (Einzel):Kevin Roth (TTG Netphen)
2.Platz (Einzel):Ralph Heide (TuS Fellinghausen)
3.Platz (Einzel):Alexander Orthen (TuS Johannland)
1.Platz (Doppel):Kevin Roth/ Alexander Mihatsch (TTG Netphen)
2.Platz (Doppel):Jan Müller/ Christian Hähn (TuS Ferndorf)
Klasse: Jugend B
1.Platz (Einzel):Patrick Zeppenfeld (TTV Altfinnentrop)
2.Platz (Einzel):Julian Buhl (TSV Weißtal)
3.Platz (Einzel):Samet Heper (TTG Dahlbruch)
1.Platz (Doppel):Jens Fronober/ JulianBuhl (Weidenau/ Weißtal)
2.Platz (Doppel):Sebastian Schlinkert/ Patrick Zeppenfeld (TTV Altfinnentrop)
Klasse: Mädchen
1.Platz (Einzel):Denise Dinkel (TTC Welschen-Ennest)
2.Platz (Einzel):Julia Breuer (FC Dautenbach)
3.Platz (Einzel):Fan Zhang (FC Dautenbach)
1.Platz (Doppel):Dajana Boswar/ Julia Breuer(FC Dautenbach)

2.Platz (Doppel):Manuela Rogge/ Fan Zhang (FC Dautenbach)
Klasse: Schüler A
1.Platz (Einzel):Mario Hundt (TuS Alchen)
2.Platz (Einzel):Oliver Flender (TuS Ferndorf)
3.Platz (Einzel):Marvin Feldamnn (Tv Kreuztal)
1.Platz (Doppel):Oliver Flender/ Mario Hundt (Ferndorf/Alchen)
2.Platz (Doppel):Marvin Feldmann/Marlon Feldmann (Tv Kreuztal)
Klasse: Schüler B
1.Platz (Einzel):Jens Mürmann (Tv Kreuztal)
2.Platz (Einzel):Philipp Jüngst(TuS Hilchenbach)
3.Platz (Einzel):Juliane Büdenbender(TV Eiserfeld)
1.Platz (Doppel):Jens Mürmann/ Markus Grünke (Tv Kreuztal)
2.Platz (Doppel):Malte Klein/ Philipp Jüngst (TuS Ferndorf/TuS Hiclhenbach)
Klasse: Schülerinnen
1.Platz (Einzel):Daniela Plate (Tv Eiserfeld)
2.Platz (Einzel):Juliana Büdenbender(TV Eiserfeld)