Kreismeisterschaften Archiv

Wer noch Urkunden besitzt, auf denen Platzierungen sind , die hier nicht aufgeführt wurden, kann diese an webmaster@tusferndorf-tischtennis.de schicken, damit sie hier aufgenommen werden (1.-3. Plätze). 

 

Erfolge bei Kreismeisterschaften (chronologisch)
NamePlatzierungKlasseKonkurrenzJahr
Georg Franz1.Herren CEinzel1962
Georg Franz/ Schaub1.Herren CDoppel1962
? Werner1.A-SchülerDoppel1962
Wolfgang Bub1.Herren CEinzel1976
Wolfgang Flender1.Herren CEinzel1977
Wolfgang Flender/Jochen Flender1.Herren CDoppel1977
Jochen Flender1.Senioren 1BEinzel1987
Berthold Schneider1.Senioren 1BDoppel1987
Mario Deimel/Klein1.Jungen BDoppel1987
Achim Heider1.Herren EEinzel1990
Manuel Ettler1.A-SchülerEinzel1991
Thorsten Hähn/Adrian Hähn1.B-SchülerDoppel1992
Jürgen Lindenberg1.Herren BEinzel1993
Jürgen Lindenberg/Jürgen Dilgert1.Herren BDoppel1993
Jan Schreiber1.C-SchülerEinzel1995
Andreas Rohn/Jan Schreiber1.C-SchülerDoppel1995
Andreas Rohn1.B-SchülerEinzel1996
Manuel Simm1.A-SchülerDoppel1999
Timo Fuchs/Steffen Weisskirch1.Jungen BDoppel2000
Dennis Hoffmann/Robin Troll1.Jungen BDoppel2003
Oliver Flender/Dennis Hoffmann1.Jungen ADoppel2004
Patrick Flender1.JuniorenDoppel2004
Uwe Euteneuer1.Herren BEinzel2005
Oliver Flender1.Jungen AEinzel2005
Patrick Flender1.Herren CEinzel2007
Dennis Hoffmann1.Herren CDoppel2007
Patrick Flender3.Herren BEinzel2012
Patrick Flender2.Herren BDoppel2012
Lucas Stötzel3.C-SchülerEinzel2012
Oliver Flender2.Herren CEinzel2013
Achim Heider1.Herren DEinzel2013
Ashley Hillebrand3.Damen CEinzel2014
Ashley Hillebrand3.Mädchen AEinzel2014
Pia Scherotzki2.Damen BDoppel2015
Ashley Hillebrand2.Damen CDoppel2015
Jannik Littig1.Jungen ADoppel2015
Ashley Hillebrand1.Mädchen ADoppel2015
Pia Scherotzki3.Mädchen BEinzel2015
Leon Bender2.A-SchülerDoppel2015
Emilia Mix3.A-SchülerinnenEinzel2015
Tim Mönig2.B-SchülerDoppel2015
Emilia Mix2.B-SchülerinnenEinzel2015
Linda Piontek2.Damen BDoppel2016
Sebastian Vass2.Jungen BEinzel2016
Christopher Schäfer3.Jungen BEinzel2016
Christopher Schäfer/Sebastian Vass1.Jungen BDoppel2016
Deniz Bender2.Jungen BDoppel2016
Lena Bald2.Mädchen AEinzel2016
Jana Bald3.Mädchen AEinzel2016
Jana Bald/Lena Bald2.Mädchen ADoppel2016
Linda Piontek2.Mädchen BEinzel2016
Lena Bald1.A-SchülerinnenEinzel2016
Jana Bald2.A-SchülerinnenEinzel2016
Jens Müermann3.Herren AEinzel2017
Patrick Flender1.Herren BEinzel2017
Patrick Flender1.Herren BDoppel2017
Jens Müermann2.Herren BEinzel2017
Jens Müermann2.Herren BDoppel2017
Julian Freier/Klaus Diehl1.Herren DDoppel2017
Daniel Bald1.Herren EEinzel2017
Lena Bald2.Damen AEinzel2017
Lena Bald2.Damen ADoppel2017
Lena Bald1.Damen CEinzel2017
Klaus Diehl3.Senioren 50Einzel2017
Klaus Diehl2.Senioren 50Doppel2017
Deniz Bender1.Jungen BEinzel2017
Christopher Schäfer3.Jungen BEinzel2017
Deniz Bender/Daniel Bald1.Jungen BDoppel2017
Christopher Schäfer/Sebastian Vass2.Jungen BDoppel2017
Jana Bald1.Mädchen AEinzel2017
Lena Bald2.Mädchen AEinzel2017
Jana Bald1.Schülerinnen AEinzel2017
Emilia Mix2.Schülerinnen AEinzel2017
Jana Bald/Emilia Mix1.Schülerinnen ADoppel2017